Пробный свадебный образ невесты

Пробный свадебный образ невесты

Рекомендации от свадебного стилиста и визажиста Ксении Синельниковой, основателя и преподавателя Академии макияжа и стиля «SINELI».

Дорогие невесты! Исходя из многолетнего опыта работы свадебным стилистом и визажистом, я собрала эти рекомендации специально для Вас, что бы Ваш безукоризненный образ не был омрачен разными мелочами.

Читать далее «Пробный свадебный образ невесты»

Тренды макияжа в 2020 году

Тренды макияжа 2020

Natural – макияж без макияжа. Задача состоит в том, чтоб освежить образ. Всё, что потребуется это тон, консилер, тушь, гель для бровей и блеск для губ. Так же можно обойтись без тона, воспользовавшись увлажняющим кремом. При условии, что у Вас чистая и гладкая кожа.

Читать далее «Тренды макияжа в 2020 году»

Кисти для макияжа

Ксения Синельникова

Дорогие девушки, сегодня я помогу вам в разобраться в мире кистей для макияжа. Для чего служит каждая кисть, как ее нужно и можно использовать в вашем повседневном макияже. Начну с того, что расскажу вам как понять и  применять ту или иную кисть, а так же для чего она служит.

Читать далее «Кисти для макияжа»

Советы невестам от стилиста-визажиста

Дорогие невесты! Исходя из опыта свадебного стилиста и визажиста, я собрала эти рекомендации и советы невестам, что бы ваш безукоризненный образ не был омрачен разными мелочами.

советы невестам Читать далее «Советы невестам от стилиста-визажиста»

Стрелки на глазах и красная помада

Вечерний макияж для красной дорожки , или его еще называют ретро макияж. Это стрелки на глазах и красная помада.

вечерний макияж

Макияж с красной помадой и стрелками на глазах давно стал популярным в бьюти индустрии.  Мода меняется, появляются новые тренды, но стрелки и сексуальные красные губы всегда остаются на пике популярности, особенно среди знаменитостей голливуда. Читать далее «Стрелки на глазах и красная помада»

Основа под макияж

основа под макияж

Основа под макияж, правила нанесения базы под макияж и тонального крема.

Привет всем моим читательницам. Сегодня я расскажу вам какая должна быть основа под макияж, а так же как и в какой очередности наносить это все средства. Читать далее «Основа под макияж»